Ночные Стражи.Жизнь благородных сов...Ролевая.

Объявление

http://i016.radikal.ru/0903/ca/b9a7731a6b1b.jpg
Время и погода:
Ночь.Весь мир затих -почти неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!
О ролевой: Действие происходит в те времена когда людей уже нет на земле.В мире живут совы...добрые...злые..как и везде.На Великом Дереве Га'Хуула живет целое братство сов.У них есть свои король и королева.Юные совы учатся там...Целое,огромное королевство сов живет там где когда-то жили люди.У сов есть своя культура...свой быт. Вливайся к нам в игру!


Администрация:
Дагаро
Гортензия

Модераторы:
Морелла

Полезные ссылки:
Рега
Аватаризация
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Ночные Стражи.Жизнь благородных сов. © Sher 2008(все права защищены)

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный Склон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..........

0

2

Сова парила над склоном почти не маша крыльями.Она был спокойно,прекрасно знав что тут почти никого не бывает,зато дичи много.Тут она замела крысу бегущую к норе.Резко она спикировала и сомкнула когти...но мимо! Вот черт! С досады она села на небольшой камень и опустив крылья стала вглядываться в долину.

0

3

Над пустынной местностью было легко парить, как будто это  было бесконечное место, невозможно упасть как и подняться - некуда... Мирные небеса... Ненавязчивый свет луны... Ничего не предвещаюший тихий ветер, трепавший  редкий пушок на груди совы... В темнте почвы чтото всеркнуло - глаза! Кто бы это мог быть?  и Полночь спустилась ниже.. Сова!!! Я ее еще не знаю. Сев рядом с незнакомкой Поли начала: Приветствую! Мое имя Полночь

0

4

Кислота повернула голову в сторону совы,она явно не очень была рада гостю.Она вспоминала тот ужасный день осенью в лесу,теперь она редко садится на землю.-Привет-промолвила тихо,почти шепотом она и опустив свою белоснежную в крапинку голову вниз стала смотреть в кромешную тьму своим голубым,холодным глазом ищя что-нибудь съестное там,внизу.

0

5

- Что-то гнетет тебя, сестрица?.. Может быть стоит рассказать?
И старая сова внимательно вглядывалась в перья незнакомки... Возможно я навязываюсь.. но наверняка стоит выговориться...

0

6

Белая,полярная сова посмотрела на незнакомку умным взглядом и огорчилась.Она была так добродушна...И зачем я так неприветливо... -Да вот вспоминаю тот день...когда я родилась в гнезде и день когда ослушавшись мать села на открытое пространство в лесу...а там лисы..-она замолчала и глубоко задумалась,вздрогнула взъерошив шерсть грудке,затылке и хвосте.

0

7

- Да, ты не единственная... Жизнь учит нас каждый день, и все, что с нами происходит наверняка не зря.. Полночь догадалась, что произошло, и нехотела больше напоминать об этом новой знакомой.  Откуда ты? И необьятно острые желтые глаза устремилист врямо в единсттвенный ослепительно красивый небесно голубой глаз...

0

8

-Я?А,аа я..Из ледяных проливов.Живу там уже год.-сказала сова повернув голову снова в сторону-Как тебя зовут?-спросила без стиснения и уже живее

0

9

Должно быть тяжелая дума и остарожноость рассеевают внимательность... - Мое имя Полночь... А твое?
Легкая темнота неба манила за собой звездами...

ОФФ: я не вкуриваю - мы литим или мы на камне?...

0

10

†‎Полночь†
-Меня зовут Дагаро,но мое прозвище Кислота,по крайней мере многие так зовут меня из-за моего взгляда-Она помолчала и покосилась вниз...-О!-она медленно словно осенний лист спархнула вниз и моментально вцепилась когтями в мышь..потом поднялась на камень и сново села на него придержывая добычку лапой.
офф:эм...мы сидим-с)

0

11

- Оу! у тебя неплохо выходит для совы, у которой нет глаза...
Полночь с уважением и неким восхижением посмотрела на собеседницу. Думаю тебе не стоит ТАК относиться к этому и к себе...
Белая сова окинула взглядом пустоши и приметила добычу и  для себя. Одил легкий взмах крыльев, один рывок в тяжелом разряженном воздухе и когти цепко сомкнулись на шее какого-то мангуста. Сев рядом с Кислотой, она выдернула кусок плоти из теплой тушки  и, сделав короткий, резкий рывок головой, затолкала его себе в зоб и проглотила
%)

Отредактировано †‎Полночь† (2008-05-19 20:44:55)

0

12

Сова целиком проглотила мышку и прекрыв глаза насладилась ее мягким и необычайно нежным вкусом.Потом насытившись, решила немного похулиганить и лапой спихнула со скалы свою погадку.Та упав на землю издала смешной хлопок.Жаль что она не кому на голову не упала.Вот была бы потеха!-подумалось сове.Повертев хвостом она принялась резво и деловито чистить перышки на спине.

0

13

хм... Полночь, ппризнаться, позабавила такая манера, она хмыкнула ухнула.
- Однако же, мы наверное, должны проститься, не дозволено королеве Гахуула так на долго задерживаться покинув свой пост. Я уверена, мы еще не  раз увидимся. До встречи, Догаро
И сова раскинула крылья, приготовившись взлететь...

Отредактировано †‎Полночь† (2008-05-19 21:29:28)

0

14

-Королева ГаХуула?Да?-задумчиво переспросила она-Подожди,не улетай!Может,у вас на могучем дереве найдется местечко для одноглазой совы-спросила она тоненьким,не свойственным для нее голоском,словно это говорила не она,а кто-то милый за нее...Она посмотрела своим глазом на мохнатые лапы свои...

0

15

Полночь замерла. Через секунду она повернулась и окинула взглядом одноглазую сестрицу...
- Я ждала пока ты это спросишь и она улыбнулась моложой собеседнице, - летим со мной. Я найду, куда тебя пристроить...
И белая сова распустила огровные крылья, резкко спикировала и так же резко поднялась ввысь...

0

16

Сова ничего не ответила.Она с ледяным спокойствием оттолкнулась и прыгнула вниз....стала падать как камень вниз..ветер свистел у нее в ушах и когда до земли оставалось не больше трех метров она резко взмахнула крыльями и стала вновь набирать высоту Класс!Неподражаемо! Вскоре она поравнялась с королевой и вместе с ней скрылась за скалой....

0