Ночные Стражи.Жизнь благородных сов...Ролевая.

Объявление

http://i016.radikal.ru/0903/ca/b9a7731a6b1b.jpg
Время и погода:
Ночь.Весь мир затих -почти неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!
О ролевой: Действие происходит в те времена когда людей уже нет на земле.В мире живут совы...добрые...злые..как и везде.На Великом Дереве Га'Хуула живет целое братство сов.У них есть свои король и королева.Юные совы учатся там...Целое,огромное королевство сов живет там где когда-то жили люди.У сов есть своя культура...свой быт. Вливайся к нам в игру!


Администрация:
Дагаро
Гортензия

Модераторы:
Морелла

Полезные ссылки:
Рега
Аватаризация
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Ночные Стражи.Жизнь благородных сов. © Sher 2008(все права защищены)

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера в большой льдине

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут живу я)

0

2

Сова прилетела в свою пещеру..на ее перьях белых были капли дождя.Она распушилась и отряхнулась.В ее клюве висела огромная мышь.Сова отошла в дальний угол пещеры и села.Подрагивая от холода она положила мышку между лапами и воткнув в нее когти схватила клювом крепко....раз...два...трии....мышь проглочена вместе с хвостом.Вышвырнув погадку она положила голову на лапы и заснула...закрыв свой единственный,голубой глаз...

0

3

На полной скорости Аврил влетела в небольшую пещерку. Перья взъерошились от холодного ветра, взор горел. Она схватила мелкую пичушку, залетевшую сюда перед ней, поднесла к клюву и сказала холодным голосом:
-Долг возвращать будешь?

0

4

Сова безшумно летела сильно маневрируя мимо айсбергов...и устало махая крыльями,она летела уже три часа не останавливаясь...крылья пульсировали от несказанно долгой нагрузки.Подлетая к своему дому-дуплу она почувствовала что в нем произходит что-то  неладное..Ворвавшись в свой дом она уставилась прямо перед собой и увидела такую картину: Большой сокол сжимал в лапе маленькую птичку и при всем при том это происходило в ЕЁ доме.Сова яростно вздыбила перья на затылке и ринулась в бой,слегка ударив соколиху могучими,но ослабевшими крыльями...

0

5

Аврил реагировала мгновенно. Развернувшись с помощью могучих крыльев, она выпустила птаху из лап. Затем ударила когтями, подобными кованным - острыми и длинными, но в пол силы - и всё же из спины влетев8шей стала сочиться кровь. Она издала оглушительный соколиный клич, резко отлетая. Тоскливо посмотрела в след улетевшей птахи.
-Что же ты наделала? - спросила Аврил. - Он украл наш семейный медалон, собирал нашу дань и что теперь - улетел.
Аврил говорила странно, хрипловатым, холодным , нго красивым голосом. Она специально училась совиной речи, скованной, непохожей на соколиные кличи.
ОФФ. Я - сокол!

0

6

-Прости-проговорила она тихо,как будто была на экзамене в Древе Га'Хуула-я не знала.Просто подумала что смогу хоть чем-то кому-то помочь,ведь я отличный боец!-она говорила уверенно но всеравно тихо..-Скажи ка.........и вообще почему ты сжимала лапами эту птичку в МОЕМ гнезде?!-возмутилась Даг.Сначала она почувствовала себя виноватой,но потом опомнилась и вспомнила,что это ее гнездо...
офф:ой,прости!

0

7

Перья на затылке Аврил топорщились. Она смешно подняла лапу, поправляя "причёску". Затем посмотрела на сову.
Сова была довольно красива. Мощные лапы и тренированные крылья выдавали в ней бойца, один глаз был потерян, что отнюдь не выглядело отталкивающе.
-Прости, - кашлянула Аврил. - Я не думала, что в таких льдах кто-то может жить. К тому же. я лишь следовала за должником...
При этих словах она почувствовала во рту вкус птичьей крови. Это так, она питалась также и себеподобными.

0

8

-Хочешь я помогу тебе,догнать негодницу?- быстро спросила Дагаро спокойным голосом,ей не было уже так скучно как обычно...конечно она обещала наставнице вернуться к сегодняшнему вечеру,но Даг решила чуть претормозить..-Кстате,как тебя звать?-поинтерисовалась она

0

9

-Моё имя Аврил, что в переводе на совиный значит "Апрель". Ты можешь звать меня Ав. Я непротив, если ты поможешь мне нагнать птицу.
Аврил вышагала из пещеры, расправив огромные пятнистые крылья. Она во всю мощь голоса бросила соколиный клич, от которого замирает сердце.

0

10

Дагаро сглотнула,в предвкушении предстоящей погони и села на край пещеры,оглянулась.Наверно я тут в последний раз.Белая,полярная сова встрепенулась и попрощавщись с соседом-какой-то северной птицей рванула в ледяной воздух земли Ледяных Проливов.

0

11

Аврил махнула могучими крыльями. Холодный воздух услужливо поднял её вверх. За тучами не было видно солнца. Ледяные хрусталики кололи крылья, но она не обращала внимания на это. Вкус крови. Птичьей. Лёгкий и питающий. Медальон. Власть, дань. Всё это нужно ей.

0