Ночные Стражи.Жизнь благородных сов...Ролевая.

Объявление

http://i016.radikal.ru/0903/ca/b9a7731a6b1b.jpg
Время и погода:
Ночь.Весь мир затих -почти неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!
О ролевой: Действие происходит в те времена когда людей уже нет на земле.В мире живут совы...добрые...злые..как и везде.На Великом Дереве Га'Хуула живет целое братство сов.У них есть свои король и королева.Юные совы учатся там...Целое,огромное королевство сов живет там где когда-то жили люди.У сов есть своя культура...свой быт. Вливайся к нам в игру!


Администрация:
Дагаро
Гортензия

Модераторы:
Морелла

Полезные ссылки:
Рега
Аватаризация
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Ночные Стражи.Жизнь благородных сов. © Sher 2008(все права защищены)

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновый бор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Сова прилетела в туманный лес в сопровождении Аврил.Точнее Дагаро прилетела с ней.Ей очень хотелось помочь этой соколихе.Сова,белая точно слышала как где-то здесь холопали маленькие крылышки.Дагаро села на ближайшее дерево и стала обдумывать дальнейшие свои действия и решила обговорить их с Аврил.

0

3

Сев рядом с совой на ветке, стала слушать. Было довольно светло, и сова наверняка плохо видела. Но глаза Аврил видели всё. От листика до песчинки. Где-то мелькнули знакомые яркие перья.
-Вот этот гибрид всех видов бескрылой сыти!

0

4

Дагаро заметила что-то внизу,под деревом.Днем да еще и в таком дьявольски сильном тумане она не видила почти ничего.Но зато у нее был отличный слух.Она прекрасно слышала как внизу возится,хлопая маленькими крыльями птичка -Она там!-резво прошептала Даг на ухо Аврил,показывая вниз крылом.

0

5

Аври резко сорвалась с места, приложив крылья к бокам и вытянувшись, подобно стреле. Птица не успела даже возмутиться, когда когти Аврил в неё впились. Соколица сорвала широкий медальон с птицы и одела его на себя. А затем...она просто сьела птицу. Вкус крови был настолько отчётлив, что Аврил зажмурилась от удовольствия. Потом она взяла бумажку, которую птица брала. Подлетев к дереву , она сказала:
-Спасибо...Вот паршивец, она успел всё сбыть...

0

6

-а?-непонимающе уставилась на Аврилку Даггаро.Она не совсем поняла о чем она...и что это за бумажка?Все это ее очень интересовало,но она не стала особо вдаваться в расспросы.Зажмурившись она вновь стала слушать звуки леса...и теперь когда мелкая птица не вошкалась внизу в лесу стало совсем тихо...

0

7

Брезгливо вытерев об листья длинные когти, Аврил покрепче зацепила ветку. Звуки леса словно проникали в неё. И вдруг... почему -то безумный голод. Тогда она привзлетела, прикончив белку неподалёку. Мясо приятно таяло во рту. Выплюнув мех, она обратилась к Дагаро:
- Мы - воины-завоеватели. И всё же мы не звери. Я довольно давно знаю сов, ведь вам служат слепые змеи, верно? Так вот. Мы покорили множество птичьих городов, в том числе и Перлов. Это довольно далеко отсюда, его населяют мелкие птицы. Мы обязали их платить дань в виде мышей, золота., оружия...А кто не мог дать ничего, становился нашим слугой. Таким и была эта птаха. А эта бумага - , Аври покрутила пергамент. - Расписка одинокого кузнеца-филина Йоренгбе.

0

8

-Да,-кивнула Дагаро-Почти в каждой хорошей семье у нас, у сов, положено иметь в служении слепых,розовых змей.Они избавляют наши дома от всяких паразитов,лечинок,прибираются в дуплах.-почти что заученным текстом отчеканила Даг-Мне родители никогда не рассказывали о других птицах...вот и полезное знакомство,знаю хоть чуть о культуре других народов-веселые искорки заплясали в голубом глазе совы.-Кстате..ты очень умна...может полетишь со мной на Великое Древо?Конечто ты не сова,но возможно,для тебя найдут какую-нибудь вакансию.

0

9

-хм... Впрочем, и я до недавнего времени не знала о совах.
Каким то немыслимым образом уголки рта соколиуы преподнялись в улыбке. Она почесала лапой шею, после чего сказала:
-Я знаю Великое Дерево. Бывала там пару раз, но...мне не доверяют. Не любят соколов.

0

10

-Возможно,я сумею найти подход к королеве...-произнесла она взмывая в высь-лети за мной-произнесла она и быстро взмахивая крыльями, полетела в ту сторону откуда ярко бил солнечный свет.

0

11

Могучие крылья открылись, бесшумно поднимая хозяйку в воздух. Солнце нисколько не вредило глазам соколицы. Тень её. усиленная высотой, закрыла для бора свет. Тяжело дыша, она лишь изредка махала крыльями. И это было неплохо, потому как до этого момента она не ела пять дней. Медальон давил на шею, хорошо ещё, чтоАври успела позавтракать.
-Вы ведь всегда живёте в ночи, не зная солнечного света?
Аврил спросила это чисто из любопытства. Она знала, как прекрасны дневные цветы, как насыщенны краски дня и не представляла, как можно жить без этого.

0