Ночные Стражи.Жизнь благородных сов...Ролевая.

Объявление

http://i016.radikal.ru/0903/ca/b9a7731a6b1b.jpg
Время и погода:
Ночь.Весь мир затих -почти неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков..Регитесь и приводите своих друзей!
О ролевой: Действие происходит в те времена когда людей уже нет на земле.В мире живут совы...добрые...злые..как и везде.На Великом Дереве Га'Хуула живет целое братство сов.У них есть свои король и королева.Юные совы учатся там...Целое,огромное королевство сов живет там где когда-то жили люди.У сов есть своя культура...свой быт. Вливайся к нам в игру!


Администрация:
Дагаро
Гортензия

Модераторы:
Морелла

Полезные ссылки:
Рега
Аватаризация
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Ночные Стражи.Жизнь благородных сов. © Sher 2008(все права защищены)

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя- Раин, но совы зовут Оракул
2.Возраст- много, много мне лет
3.Пол- Ж
4.Внешность(2 строки или авка)- Черная как смоль птица с крепким клювом. Глаза напоминают черные бусины. Лапки серого цвета с острыми коготками.
5.Характер(2 строки)- Сварливый, жесткий, наглый, хитрый. Но при этом совы считают Раин очень мудрой и не без оснований, поговаривают что эта птица - прорицательница т.е. знает будущее, поэтому относятся к ней с уважением, но сама Раин ни к кому почти уважения не испытывает. Однако может сдружится с кем-нибудь, но только если сама того хочет, по одной ей известным причинам
6.БИО(3 строки)-
-Кар, - довольно сварливый голос разорвал вечернее небо
Ночные стражи уже проснувшиеся замерли пытаясь понять кто это, когда на Древо свалилась ворона. Довольно крупная, трудно было сказать сколько ей лет, выглядела она молодой, но в глазах была мудрость веков, у нее было перебито крыло.
-Ты кто такая? - спросил молодой страж.
-Я отвечать тебе не буду, - сварливо ответила ворона. - Только королю и Королеве!

-Откуда же ты здесь взялась и как твое имя? - спросила Королева у незнакомки.
Ворона хрипло каркнула и усмехнулась.
-Взялась я, да вообщем то неоткуда, - ответила она довольно жестко. - Зовут меня Раин или Оракул.
-Кто это с тобой сделал? - спросил Король кивнув на сломанное крыло.
-Они! - злобно фыркнула Раин. - Тоже мне будущее им знать надо! Шмякали бы они куда подальше.
Ворона выругалась самым страшным ругательством Совинного мира.
-Так ты знаешь будушее?! - восклкнула Королева.
-Что-то знаю, - недовольно ответила Раин.

-Эх у меня никогда не выйдет, - вздохнул молодой ученик по имени Райз - Я бездарен!
Черная ворона сидевшая неподалеку вдруг усмехнулась.
-Король, тоже не сразу им стал, пригалайте усилия юноша, - сказала она чуть сварливо.
Райз вздрогнул сообразив что обращаются к нему, за все время его учебы н часто видел Оракула, но никогда не говорил с ней. Он как и все не знал откуда она взялась здесь.
-Тебе то откуда знать Оракул? - заявил он.
-Как будто ты много знаешь! Я то постарше, да поопытнее, - сварливо ответила ворона.
Райз смутился.
-Прости, просто, думаешь у меня получится? - спросил совенок.
-Я не думаю, я знаю, ты станешь одним из лучших Ночных стражей, - ответила Раин.

Слова сбылись. Райз стал Ночным Сражем, очень хорошим. Оракул улетела в неизвестном направлении. Иногда она возвращалась, а потом снова пускалась в странствия.

7.К кому относитесь?(сова или другая птица)- ворон
8.Статус- Мудра как сам мир
9.Не бросите нас?- Постараюсь, но сейчас экзамены так что не часто буду
10.Как с вами связться?- Ася админ знает

0

2

принята!Пасип за регу!

0